Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
День военного журналиста отметили белорусы Брянской области. Праздник был учрежден в 2013 году по инициативе ООН.
Члены Белорусского землячества посетили Поляну журналистов, на которой расположены два памятника фронтовым редакциям – газетам «На разгром врага» и «За Совецкую Беларусь». Белорусы Брянщины навели порядок вокруг памятников и возложили цветы.
Затем по примеру фронтовых журналистов развели костер, на котором приготовили скромную трапезу на том самом месте, где 80 лет назад хлеб делили советские писатели и поэты, одеты в военную форму. Рассказывает РИА «Стрела».
Председатель землячества Николай Голосов напомнил о важности единства народов. Он выступил в качестве экскурсовода и рассказал посетителям мемориала о боевом пути военных журналистов в годы Великой Отечественной войны. В завершение рассказа он предложил сделать фото на фоне памятника, на что гости с радостью согласились.
Фото: сообщество «Белорусское землячество на Брянщине» в соцсети ВКонтакте
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянском государственном краеведческом музее состоялась торжественная церемония передачи ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук накануне Дня машиностроителя побывал на предприятии ...
За многолетний добросовестный труд педагог высшей категории Елена Жевора награждена Почётной ...
В фестивале приняли участие 18 команд и представители училищ олимпийского резерва со всей ...
В Екатеринбурге с 15 по 18 октября пройдет очный этап Всероссийской премии «Живу студенческим ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с ветеранами специальной ...