Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
17 октября в городе Москве команда активистов Движения Первых Брянской области принимает участие в Международном форуме «Российская энергетическая неделя — 2025».
11 участников из Дятьковского, Брянского, Дубровского и Погарского муниципальных районов и города Клинцы, занимающиеся научной деятельностью, посетили программные мероприятия форума:
— профориентационную игру;
— встречу с Министром энергетики Российской Федерации;
— итоговую стратегическую сессию.
Форум – крупнейшая дискуссионная площадка международного уровня в России для обсуждения тенденций развития мирового топливно-энергетического комплекса (далее — ТЭК), определения основных направлений развития отраслей ТЭК и поиска оптимальных решений в ответ на существующие вызовы. В Форуме примут участие главы государств и правительств, представители крупнейших международных энергетических компаний и лидеров отрасли, ведущие мировые эксперты и представители СМИ.
Участие обучающихся в данном мероприятии позволило повысить уровень знаний и практических навыков, расширить кругозор и установить полезные профессиональные контакты.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Накануне праздника мы решили побеседовать не просто с профессионалом, а с человеком, для ...
В Брянском государственном краеведческом музее состоялась торжественная церемония передачи ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук накануне Дня машиностроителя побывал на предприятии ...
За многолетний добросовестный труд педагог высшей категории Елена Жевора награждена Почётной ...
В фестивале приняли участие 18 команд и представители училищ олимпийского резерва со всей ...
В Екатеринбурге с 15 по 18 октября пройдет очный этап Всероссийской премии «Живу студенческим ...