Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На Партизанской поляне в торжественной обстановке приняли присягу на верность закону молодые сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области. Присягу приняли семь молодых специалистов.
Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Алексей Кузьмичев поздравил начинающих сотрудников с назначением на должности и пожелал им успехов в профессиональной деятельности.
Присяга, принятая на этом месте в этот день, символизировала преемственность поколений. Десятки лет назад их деды и прадеды сражались за правду, победу и освобождение Брянска от немецко-фашистских захватчиков.
Обращаясь к молодым специалистам, врио заместителя губернатора Виталий Свинцов отметил, что, защищая закон, они не должны бояться трудностей, которые могут возникнуть на пути. По его словам, именно в этом проявляется преемственность поколений и важность данного места. Рассказывает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ключевым тезисом его выступления стала идея о том, что близость к людям — фундамент ...
Данная ступень задаёт основу для формирования федерального списка кандидатов партии. Дальнейшие ...
В состав делегации вошли: член Высшего совета партии, секретарь Брянского регионального ...
Список озвучил Председатель партии Дмитрий Медведев. В состав лидеров включены: —Сергей Лавров, ...
Глава государства акцентировал внимание на значимой роли партии в общественно‑политической ...
Коллектив заявлен в двух номинациях — «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...