В гимназии Брянска появился баннер с изображением ветерана войны

7 сентября 2025, 17:29 | Общество

В гимназии Брянска возник баннер с изображением ветерана войны. Региональный центр присоединился к федеральному проекту «Лица Героев». На фасаде гимназии №3 установили масштабный баннер с изображением легендарного ветерана Великой Отечественной ...В гимназии Брянска появился баннер с изображением ветерана войны

В гимназии Брянска возник баннер с изображением ветерана войны. Региональный центр присоединился к федеральному проекту «Лица Героев». На фасаде гимназии №3 установили масштабный баннер с изображением легендарного ветерана Великой Отечественной Бориса Шапошникова.

Как сообщает РИА «Стрела» Имя фронтовика присвоили образовательному учреждению в 2021 году. За его спиной изображен брянский Курган Бессмертия и королевский замок в Кенигсберге (Калининграде), который он штурмовал весной 1945 года.

Прошедшим летом Борис Шапошников отметил 100-летний юбилей. Ветеран занимает высокую социальную активность, несмотря на почтенный возраст.

Фото: сообщество «Белорусское землячество на Брянщине» в соцсети ВКонтакте

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить