Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянском районе молодые таланты занимаются в детской школе искусств в деревне Добрунь. ДШИ навестил Губернатор Александр Богомаз в рамках рабочего визита в район.
Организацию посещают более 500 ребят — они изучают различные направления творчества — от игры на музыкальных инструментах до циркового искусства и хореографии.
В области не только реконструируют разные организации, но и бережно относятся к уже созданным условиям. Таким образом, в ДШИ Добруни капремонт провели пять лет назад, но все остается в целости и сохранности и сейчас. Сообщает РИА «Стрела»
Как уточняет пресс-служба правительства Брянского региона, на обновление ДШИ было выделено финансирование в размере 12,5 млн рублей. Организация получила оборудование, музыкальные инструменты и учебные материалы. В помещениях установлена удобная мебель. Появилось ограждение. В текущем году установили уличное освещение и смонтировали подсветку на здании.
Фото: телеграмм-канал Правительства Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ключевым тезисом его выступления стала идея о том, что близость к людям — фундамент ...
Данная ступень задаёт основу для формирования федерального списка кандидатов партии. Дальнейшие ...
В состав делегации вошли: член Высшего совета партии, секретарь Брянского регионального ...
Список озвучил Председатель партии Дмитрий Медведев. В состав лидеров включены: —Сергей Лавров, ...
Глава государства акцентировал внимание на значимой роли партии в общественно‑политической ...
Коллектив заявлен в двух номинациях — «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...