Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Доме культуры имени А.П. Менякина поселка Локоть Брянской области прошло торжественное открытие клуба для участников специальной военной операции и членов их семей «С заботой о СВОих». На мероприятии присутствовали ветераны СВО, члены их семей, представители власти и общественных организаций.
Директор районного центра занятости населения Валентина Иваникова, на базе которого осуществляется деятельность клуба, рассказала о формах работы, которые будут реализованы в рамках проекта: информационные встречи, услуги в формате «вопрос-ответ», тренинги по актуальным темам с использованием видеоматериалов и демонстрационных презентаций; мастер-классы для профессиональных проб в различных направлениях творческой деятельности; круглые столы с работодателями; участие в ярмарках вакансий. Эта работа направлена не только на информационную поддержку, но и на повышение занятости, профессиональной адаптации и социализации участников и членов их семей
Перед собравшимися также выступили участник народного ополчения 2014 года Владимир Степин, подчеркнувший важность сплочённости и взаимопомощи, представитель администрации Брасовского района Оксана Курашко, которая рассказала о муниципальных мерах поддержки, действующих на территории района для участников СВО и их семей. Кристина Заморова, социальный координатор фонда «Защитники Отечества», напомнила: «Когда мы едины, мы непобедимы».
Торжественная часть сопровождалась музыкальными номерами, которые создавали праздничную и тёплую атмосферу. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: издание «Вестник»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Врио Губернатора Брянщины Егор Ковальчук провел рабочую встречу с президентом Союза ...
20 августа в городе Брянске состоялось открытие учебного класса по профессиональному обучению ...
В минувшее воскресенье, 23 августа, в Туле завершился III этап всероссийских соревнований ...
В минувшие выходные на базе комплекса «Лесной» в Брянской области прошла встреча ветеранов СВО ...
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Сегодня, 24 августа, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел оперативное ...