Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В канун празднования Дня военного медика на Брянщине состоялась встреча волонтеров и медицинских работников, которые помогают своим коллегам на СВО в рамках проекта Народного Фронта «Всё для Победы!». В военных госпиталях трудятся тысячи специалистов, информирует пресс-служба областного правительства.
В Брянском филиале медицинского университета имени И.М. Сеченова обучать студентов будут профессора и академики. Выпускники вуза придут в каждое лечебное учреждение области. Для оказания помощи пациентам врачи будут получать новые медицинские компетенции. Студенты приступят к обучению с 1 сентября, а к концу года перейдут в здание филиала. Информирует РИА «Стрела»
Как говорится в сообщении:«Хочу высказать признательность нашим медицинским работникам за проводимую работу, активную гражданскую позицию, участие в проекте Народного фронта «Все для Победы!».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
27 августа 1943 года город Севск Брянской области был освобожден от немецко-фашистских ...
В гости к участнику федерального проекта «Производительность труда» — Брянскому троллейбусному ...
Бежицкий хлебокомбинат — предприятие с полувековой историей. Руководство предприятия не ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
26 августа в центре образования «Перспектива» состоялось традиционное августовское совещание ...
Работы велись в рамках реализации нацпроекта«Инфраструктура для жизни» . Подрядной организацией ...