Участник брянской делегации Движения Первых вошел в тройку лучших наставников в стране

18 августа 2025, 14:36 | Общество

Делегация Брянской области отправилась на финал проекта «МедиаПритяжение» от Движения Первых. Мероприятие проходило в  Москве.  В течение трёх дней участники проходили конкурсные задания и обменивались опытом с профессионалами медиасферы. Как ...Участник брянской делегации Движения Первых  вошел в тройку лучших наставников в стране

Делегация Брянской области отправилась на финал проекта «МедиаПритяжение» от Движения Первых. Мероприятие проходило в  Москве.  В течение трёх дней участники проходили конкурсные задания и обменивались опытом с профессионалами медиасферы.

Как сообщает РИА «Стрела»,  представители от нашего региона демонстрировали все свое мастерство и силы. И почетное третье место из всего количества участников в номинации «МедиаНаставник» занял Артем Азарчук. Молодой человек  является специалистом по организации работы Движения Первых в Брянской области.

Фото: телеграм-канал / Движение Первых | Брянская область

6+

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить