Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске по Московскому проспекту ведется строительство многоквартирного дома. Камень в основание МКД заложили в феврале нынешнего года Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Гомельского исполкома Иван Крупко. В настоящее время в Фокинском районе белорусский подрядчик уже возводит восьмой этаж девятиэтажного дома.
Всего в доме будет 108 квартир: 54 однокомнатные квартиры и 54 — двухкомнатные. Общая площадь квартир составляет порядка 5200 кв.м. Из общего количества жилья 27 однокомнатных квартир будут выполнены с полной отделкой и переданы региону для обеспечения жильем детей-сирот.
Проверенный подрядчик возводит в Брянске уже второй дом. Первый успешно сдан по улице Строкина в Советском районе областного центра. У строящегося дома есть технические преимущества. В панели уже заложен утеплитель, делая его комфортным в любую погоду.
В доме будет три подъезда, отдельный вход для маломобильных людей. Подрядчик обещает и благоустроить прилегающую территорию: установить детскую площадку, выполнить озеленение. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На стадионе «Десна» города Брянск состоялся Всероссийский легкоатлетический турнир ...
Участниками спортивного мероприятия стали ученики школы и спортсмены СШОР по борьбе. ️Зарядку ...
Брянский областной психологический центр представил свою площадку «Психология – в каждый дом». ...
Так, выездная мобильная бригада Трубчевской ЦРБ провела диспансеризацию населения сел Усох и ...
Председатель комиссии Госсовета по направлению «Государственное и муниципальное управление» ...
Выход на международные рынки перестал быть сложной задачей для российского бизнеса. Благодаря ...