Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Актрисы Брянского театра драмы имени А.К. Толстого Олеся Македонская и Татьяна Зезюля приняли решение оказать поддержку бойцам, защищающих приграничье Брянска. Они навестили группировку войск «Брянск», подарив военнослужащим песни и хорошее настроение, сообщается в группе «Народный фронт | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте».
Для Татьяны помощь бойцам — это особенный шаг, ведь ее отец воевал в Афганистане. Актриса вспоминает об этом времени с дрожью в голосе. В то время она еще была ребенком и до конца не осознавала происходящего, но видела мамины глаза, полные переживания. Сообщает об этом РИА «Стрела»
В настоящее время Татьяна Зезюля не могла остаться в стороне. Вместе с Народным фронтом актрисы уже побывали в 2 подразделениях, и не собираются останавливаться на достигнутом.
12+
Фото: скриншот видео/группа «Народный фронт | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В детском оздоровительном комплексе «Лесной» стартовала вторая профильная смена «Трудовой ...
Брянщину на данных соревнованиях представляли участники спортивной школы «Горизонт». Наши ...
С января текущего года более 10 тысяч жителей Брянской области воспользовались записью в МФЦ ...
Сегодня, 26 мая, в Навлинском районе прозвучал особенный, пронзительный звонок – последний ...
Выращенную продукцию отправляют на переработку, а также реализуют на рынках области. ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...