Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Коллектив Мглинского лесничества накануне Дня партизан и подпольщиков занят благоустройством памятных мест, связанных с Великой Отечественной войной 1941-1945 годов.
В деревне Мамаевка установили красочный памятный баннер и указатель направления проезда к деревне. Сотрудники лесничества и Мглинского участка лесопожарной службы также благоустроили партизанское кладбище в Южном участковом лесничестве.
В урочище Чагодай в ночь с 11 на 12 июня 1943 года произошла трагедия: при попытке форсирования реки Ипуть погибли более 300 человек. Сотрудники Водославского участкового лесничества и Мглинского участка Лесопожарной службы убрали территорию возле памятного знака, элементов благоустройства и аллеи, посаженной в рамках акции «Сад памяти». Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Обновление учебного учреждения началось в апреле этого года. Оно проводиться в ...
Оно было замаскированное под коробку. Водитель получил осколочные ранения и обратился в ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
В рамках программы по повышению доступности первичной медико-санитарной помощи для жителей ...
Участниками масштабного мероприятия стали ведущие специалисты Центрального и Южного федеральных ...
С момента создания творческой организации в ней работали лучшие художники. Каждая работа ...