Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
12 июня вся страна отмечает главный государственный праздник — День России. Всех жителей Брянщины с праздником поздравил Губернатор Александр Богомаз.
К нему присоединились спикер областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.
В поздравлении руководители региона отметили, что у россиян патриотизм идет из глубины души, заложен в вековых традициях сплочённости и преданности отчему дому, родной земле. Эти чувства помогают и сейчас нашим защитникам вести борьбу за национальные интересы России и ее благополучие. И так важно передать подрастающему поколению чувство гордости за свою Родину — за Россию.
Жителям Брянской области пожелали в этот праздничный день крепкого здоровья, мира, благополучия и добра. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Данная ступень задаёт основу для формирования федерального списка кандидатов партии. Дальнейшие ...
В состав делегации вошли: член Высшего совета партии, секретарь Брянского регионального ...
Список озвучил Председатель партии Дмитрий Медведев. В состав лидеров включены: —Сергей Лавров, ...
Глава государства акцентировал внимание на значимой роли партии в общественно‑политической ...
Коллектив заявлен в двух номинациях — «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
В состав делегации вошли: врио Губернатора Брянской области, член партии Егор Ковальчук; член ...