Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 12 июня, в День России в Брянске проходят праздничные мероприятия. На сцене киноконцертного зала «Дружба» состоялся концерт творческих коллективов и исполнителей.
Глава Брянского региона Александр Богомаз, посетивший мероприятие, поздравил всех жителей области с праздником и пожелал мира, добра и успехов во всех начинаниях на благо нашей великой Родины. Он отметил, что главное богатство России — это люди. Смелые, честные, героические люди, отцы, деды, прадеды завоевали для всей страны великую победу, подарили свободу и независимость, право жить и расти детям, говорить и думать на родном языке. Теперь славные традиции российского народа приумножает сегодняшнее поколение.
Также губернатор подчеркнул, что сейчас непростое время для всего приграничья.
— Показательным примером сплоченности нашего народа стали события 31 мая. Все службы работали как единое целое. Все, кто был рядом, оказывали помощь пострадавшим. И вся страна выражала слова поддержки нашей Брянской области, — отметил глава региона.
Александр Богомаз вручил паспорта 20 брянским подросткам, показавшим успехи в учебе и общественной жизни. Затем началась концертная программа. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Брянске на площадке профессионально-педагогического колледжа прошло выездное расширенное ...
Протяженность благоустраиваемого объекта составит 8,7 км – от федеральной автодороги Р-120 в ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Новый модуль обучения направлен на экономику и финансы. Эксперт Центра карьерного ...