Исполнительный секретарь Навлинского местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Давыдова поддерживает решение Президента России Владимира Путина

02 июня 2025

— Я твердо поддерживаю мнение, что решение Президента Российской Федерации о проведении специальной военной операции является правильным и обоснованным. Это решение продиктовано стремлением защитить интересы нашей страны, обеспечить спокойствие и стабильность на территории России и за ее пределами.

В сложных условиях внешней и внутренней нестабильности президент всегда действует в интересах своего государства и его граждан, и его решение о проведении СВО — очередной пример такого ответственного подхода. Владимир Владимирович Путин — человек, который ставит перед собой задачу сделать так, чтобы Россия оставалась сильной, независимой и процветающей страной. Все его действия на посту направлены на защиту национальных интересов и укрепление мира внутри страны. Любые акты эскалации противника получают решительный ответ. Наши ПВО уже наработали опыт борьбы с западным вооружением. Армия твердо выполняет приказ Верховного Главнокомандующего – бойцы оттесняют врага от наших границ, создавая буферную зону. Я считаю, что решение о проведении СВО — это не только правильный выбор, но и проявление мудрости руководства. Оно показывает, что власть не боится принимать трудные решения для общего блага, что она готова защитить своих граждан и обеспечить их безопасность. Люди должны знать, что президент заботится о будущем России, о наших детях и внуках, и делает все возможное для сохранения мира и стабильности.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
16 июня 2025, 09:23

В день памяти Святителя Луки на территории Навлинской больницы было совершено молебное пение у строящегося храма в честь его святого имени

11 июня, в день памяти Святителя Луки, архиепископа Симферопольского, исповедника на территории Навлинской больницы было совершено молебное пение с чтением акафиста у строящегося храма в честь его святого имени. Богослужение возглавил благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма иерей Тимофей Учватов.

15 июня 2025, 17:24

«Единая Россия» выдвинула Александра Богомаза кандидатом от партии на выборах губернатора Брянской области

В Конференции приняли участие: член Генерального совета «Единой России», первый заместитель Секретаря реготделения партии, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот; Герой России Александр Постоялко, председатель Избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова, сенатор Российской Федерации Василий Попадайло, депутаты Государственной Думы Николай Щеглов и Олег Матыцин, уполномоченный на выборах-2025 в Брянской области Андрей Шохин, руководитель регионального исполнительного комитета партии Андрей Сотников, руководитель фракции партии в Брянском городском Совете народных депутатов, глава города Брянска Марина Дбар, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, члены Правительства Брянской области, депутаты регионального заксобрания и Брянского городского Совета народных депутатов, главы районов, руководители фракций Советов народных депутатов муниципальных округов и районов, делегаты из 34 местных отделений партии. Общее количество участников превысило 400 человек.

12 июня 2025, 09:00

Председатель БРОО «ПО» Поколение» п. Навля Леонид Середин рассказал о великом счастье родиться на русской земле

- Русь, Россия, Родина -  это святые понятия, волнующие душу многих. Как не гордиться гениями, взращенными этой землей, такими как Ломоносов, Чайковский, Айвазовский, Пушкин, Гагарин?.. Где еще в мире вы найдете такую обширную территорию с великолепными лесами, степями, величавыми реками, зеркальными озерами? Где еще такое богатое культурное наследие, которым славится Россия?

11 июня 2025, 15:37

Сотрудников Навлинской ЦРБ поздравили с наступающим профессиональным праздником

С 1980 года в нашей стране в третье воскресенье июня отмечается праздник – «День медицинского работника». Настоящим врачом можно стать, не столько выучив все термины и понятия, сколько почувствовав любовь к людям, желание служить им, помогать, понимать и это, согласитесь, огромный труд, а каждый труд должен быть вознаграждён. Сегодня,11 июня, прошла церемония награждения сотрудников ГБУЗ «Навлинская ЦРБ». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in