Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках рабочей поездки в Брянск комитет Государственной Думы по физической культуре и спорту посетил Дворец единоборств имени Артема Осипенко. Спортивный объект был открыт в 2022 году в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».
О Дворце единоборств гостям рассказал его директор Александр Горбач. Он отметил, что стоимость строительства сооружения свыше 2 миллиардов рублей. Комплекс состоит из пяти корпусов площадью 55 тысяч кв. метров, а главный зал рассчитан на 4000 зрителей. При Дворце единоборств имеется гостиница, в которой 101 номер или 185 мест, из которых более 30 — для маломобильных граждан.
Во Дворце проводятся крупнейшие мероприятия. Он работает в ежедневном режиме. Тренерский состав включает 33 преподавателя.
В момент посещения проходила тренировка по самбо. Ребята поделились с участниками выездного заседания своими достижениями, продемонстрировали коронные приемы. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Для участия в праймериз рассматривали кандидатуру Александра Богомаза. Предложение о ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Брянске на площадке профессионально-педагогического колледжа прошло выездное расширенное ...
Протяженность благоустраиваемого объекта составит 8,7 км – от федеральной автодороги Р-120 в ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...