Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
ОАО «Гомельский домостроительный комбинат» возводит на проспекте Московском в Брянске многоквартирный трехсекционный девятиэтажный жилой дом. С региональным правительством подписано инвестиционное соглашение. В новом доме будут выделены квартиры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Это одно из приоритетных направлений социальной политики в Брянской области в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
В МКД будет 108 благоустроенных квартир, из них 27 выделят детям-сиротам: 7 квартир передадут в собственность областного центра, еще 20 регион выкупит по средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Брянской области.
В настоящее время более 30 гомельских строителей заняты монтажом третьего и четвертого этажей здания. Завершить реализацию масштабного инвестиционного проекта планируют в 1 квартале 2026 года. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Присутствующих представил председатель Общественной палаты региона и глава штаба Валерий ...
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Брянской области продолжает работать по вовлечению ...
27 августа в Москве на площадке Дворца пионеров стартовал Всероссийский форум ветеранов ...
Врачи-травматологи-ортопеды Андрей Даниленко, Дмитрий Шатунов и Александр Баранов через ...
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» государство поддерживает молодые кадры. ...
Урок провели председатель исполкома Паралимпийского комитета России Артем Торопчин и ...