В Навле прошла Всероссийская акция  «Вальс Победы»

25 апреля 2025

25 апреля в сквере имени Деревянко жители посёлка Навля присоединились к Всероссийской акции «Вальс Победы».

Эта акция стала символом памяти и уважения к героическому прошлому нашей страны, объединяя людей всех поколений вокруг важной исторической даты – Дня Победы. В этом прекрасном мероприятии каждый смог найти себе пару.  Женщины из клуба «Активное долголетие», работники районного Дома культуры и других учреждений,  просто прохожие с радостью кружились в вальсе вместе с учащимися местных образовательных учреждений. Данная акция — возможность отдать дань уважения тем, кто сражался за мирное небо над головой. Под музыкальные мотивы военных лет в воздухе витала атмосфера единства и воспоминаний о прошлых подвигах. Так, через танец и музыку жители Навли укрепили свои связи друг с другом и с историей, подчеркнув важность памяти о героизме тех, кто защищал нашу страну.

(0+)

Фото: «Наше время»

 

Фотогалерея
БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in