Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Значение наставников для участников регионального кадрового проекта «Брянские Герои» объяснил депутат Брянской областной Думы Святослав Лось.
Как известно, 18 декабря 2024 года Губернатор Брянской области дал старт проекту «Брянские Герои». Программа предусматривает предоставление дополнительных мер социальной поддержки для участников и ветеранов специальной военной операции.
После успешного прохождения конкурсного отбора его участники и ветераны СВО пройдут курс подготовки руководителей для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях. Курс предусматривает как классическое обучение по специальной программе, так и работу с наставником.
Святослав Лось пояснил, что проект направлен на создание кадрового резерва управленцев в регионе из числа участников специальной военной операции, чтобы они смогли реализовать свой потенциал на госслужбе, в органах местного самоуправления и в государственных компаниях.
Как обучение, так и работа с наставником, поможет участникам программы получать необходимые знания и навыки: «Новые компетенции позволят им выполнять задачи и достигать успеха в новой сфере деятельности. Поддержка в ходе проекта будет оказана всем участникам», – отмечает Святослав Лось.
Подробности о программе можно узнать на сайте брянские-герои.рф. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ключевым тезисом его выступления стала идея о том, что близость к людям — фундамент ...
Данная ступень задаёт основу для формирования федерального списка кандидатов партии. Дальнейшие ...
В состав делегации вошли: член Высшего совета партии, секретарь Брянского регионального ...
Список озвучил Председатель партии Дмитрий Медведев. В состав лидеров включены: —Сергей Лавров, ...
Глава государства акцентировал внимание на значимой роли партии в общественно‑политической ...
Коллектив заявлен в двух номинациях — «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...