Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В этом году более 40,5 тыс. лагерей примут порядка 6 млн школьников. Об этом рассказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко в рамках совещания, посвященного этой теме.
Он обозначил, что детский летний отдых является приоритетным направлением нацпроекта «Молодёжь и дети». Кроме того, вступил в силу Федеральный закон, обязывающий регионы выделять квоты для детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в лагерях. Роспотребнадзор обновил методические рекомендации по организации детского питания.
Дмитрий Чернышенко сообщил, что по поручению президента в этом году будет внедрены информационно-аналитические панели, которые обеспечат прозрачный мониторинг хода летней оздоровительной кампании. «Это единая цифровая платформа, где сосредоточатся ключевые данные: загрузка лагерей, выполнение квот для детей с ограниченными возможностями здоровья, соблюдение норм безопасности, финансовый учет и другие», – отметил он.
Министр просвещения Сергей Кравцов подтвердил готовность системы образования к проведению летней оздоровительной кампании, а заместитель министра транспорта Алексей Шило сообщил, что с марта текущего года стоимость проезда в поездах дальнего следования для детей от 10 до 18 лет снижена до половины цены взрослого билета.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На оперативном совещании в региональном правительстве обсудили результаты реализации в Брянской ...
В прошедшем году брянский Центр «Мой бизнес» оказал 2 557 услуг 1 453 субъектам малого и ...
Военнослужащим неравнодушные брянцы продолжают оказывать посильную помощь. Очередной ...
В России стартовал 4 сезон грантового конкурса творческих проектов, посвященных единству ...
— В сложнейшие времена, когда на международной арене возникают угрозы спокойствию и ...
В поселке Выгоничи Брянской области запланировано благоустройство Аллеи Славы по улице Ленина ...