Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сотрудниками региональных управлений Росгвардии и МВД на территории области проводятся оперативно-профилактические мероприятия по контролю за соблюдением законодательства, регламентирующего оборот оружия.
В рамках мероприятий по месту жительства будут проверены владельцы гражданского оружия, а недобросовестные граждане будут привлечены к административной ответственности за нарушения правил оборота оружия.
За первые дни операции сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы проверили условия хранения оружия по месту жительства у 288 владельцев, в том числе у 112 — проживающих в непосредственной близости от мест проведения массовых мероприятий на майские праздники. Выявлено 5 нарушений установленного порядка оборота оружия с привлечением виновных лиц к административной ответственности, изъято 14 единиц оружия и 20 патронов. Добровольно сдано 6 единиц оружия и 44 патрона.
Профилактическое мероприятие «Оружие» продлится до 30 апреля.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области состоялись ежегодные летние учения, в которых участвовали волонтеры из ...
Они познакомились с ходом производственного процесса, а также осмотрели образцы оборудования, ...
Врио Губернатора Егор Ковальчук и Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов с рабочей ...
Как рассказывает РИА Стрела, главе Брянского региона удалось пообщаться и с футболистами, и с ...
— Когда началась Ваша история с рыбалкой? — Мое знакомство с рыбалкой началось ...
Национальный проект «Семья», реализуемый в России по решению Президента Владимира Путина, ...