Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В текущем году в Стародубе Брянской области запланировано благоустройство сквера имени 348-й Стрелковой дивизии, который прилегает к центральной площади города. В частности, капитально отремонтируют мемориальный комплекс «Стена Памяти».
Комплекс был построен в 1985-м году, в 1991-м его дополнил воздвигнутый памятник «Воину-освободителю». Эта общественная территория давно требует обновления: образовались трещины, наблюдается просадка грунта, не щадит время и сам памятник.
Предложение о необходимости благоустройства этого места было озвучено на совместной встрече главы администрации округа Александра Подольного с жителями, депутатами. Инициатива была поддержана.
В настоящее время уже проводятся торги по определению подрядчика. К выполнению работ приступят после празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Рассказывает издание «БрянскToday».
Фото: «БрянскToday»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 в 2025 году пришли работать сразу несколько молодых ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
Патриотический форум «От Победы к Победе» открылся в Брянске. Мероприятие приурочено ко Дню ...
Волонтеры — настоящие герои нашего времени, которые каждый день совершают добрые дела и ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...