Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Навлинском районном Доме культуры в день празднования воссоединения Крыма с Россией состоялся информационный час под названием «Россия и Крым — мы вместе!».
В ходе мероприятия участники узнали об исторических фактах, которые привели к этому знаменательному событию, о межгосударственном договоре, который закрепил статус Крыма и Севастополя в составе Российской Федерации, а также о значимых датах в истории полуострова и его значении для нашей страны.
Особенно трогательным было аудиообращение нашего земляка, выпускника Навлинской основной общеобразовательной школы 2004 года выпуска Хохлова Алексея Юрьевича. Сержант Алексей Юрьевич принимал участие в специальной военной операции по возвращению Крыма, а также в боевых действиях на Кавказе, в Сирии и других регионах. За свои заслуги он был награждён медалями «За возвращение Крыма» и «За боевые отличия». В настоящее время Алексей Юрьевич находится в зоне специальной военной операции.
В сознании и сердце людей Крым всегда был и остаётся неотъемлемой частью России. Участники мероприятия смогли увидеть картины, посвящённые событиям Крымской весны, которые имеют огромное значение для всех россиян.
6+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В очень непростых условиях люди, проживающие в данном муниципалитете, проявляют ...
Участниками совещания также стали председатель Брянской областной Думы Валентин ...
В городе Калугп состоялись Всероссийские соревнования по теннису среди юниоров и юниорок до 19 ...
Поздравить ветерана пришли глава администрации района Александр Пронин, глава ...
Центр «Мой бизнес»—Брянск в рамках проекта «Наставничество» приглашает представителей ...
В честь памятной даты на Поляне журналистов состоялось мероприятие. Ее участником ...