Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
18 марта телебашня филиала РТРС «Брянский ОРТПЦ» включит праздничную подсветку в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Световое панно телебашни в Брянске украсит изображение Российского триколора, а на медиафасаде появиться надпись «Крым — это Россия!».
Праздничный сценарий подсветки в этот день будет работать с 05-30 до 07-00 и с 19-00 до 23-00.
На медиафасаде симферопольской телебашни появятся изображения флагов и гербов России и Крыма, видеооткрытка с силуэтом полуострова в цветах триколора и бегущей строкой «Крымская весна. Всё началось с нас!».
В память о годовщине исторического события оригинальные световые шоу также покажут на высотных объектах РТРС в Биробиджане, Благовещенске, Братске, Великом Новгороде, Воронеже, Грозном, Казани, Калининграде, Костроме, Кызыле, Майкопе, Мурманске, Назрани, Нальчике, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Саратове, Смоленске, Сочи, Тамбове, Твери, Туле, Улан-Удэ, Уфе, Челябинске, Черкесске, Якутске и других городах.
Подробная информация об эфирном телерадиовещании доступна на сайте РТРС.РФ.
6+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В ходе сессии выступили Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Владимирович ...
Между предприятиями России и Беларуси с советских времен есть активное сотрудничество. За ...
Товарооборот Брянского региона с Республикой Беларусь составляет около двух третей от общего ...
На полях выставки были подписаны соглашения направленных на развитие промышленного потенциала ...
Брянщина впервые приняла участие в выставке ИННОПРОМ, продемонстрировав свой промышленный ...
В настоящее время к сервису национального мессенджера МАКС подключено около 3 тыс. гостиниц и ...