Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Завтра по территории Брянской области начнет свою работу «Поезд здоровья». Его деятельность создана областным департаментом здравоохранения, объявляется в телеграм-канале «Здравоохранение Брянской области».
Консультационный прием по предварительному направлению проведут работники из основных медицинских учреждений области. Будут задействованы врачи самых актуальных специальностей:оториноларинголог, эндокринолог, офтальмолог, невролог, акушер-гинеколог, кардиолог, врач-УЗД. Сообщает РИА «Стрела»
В Сельцо и Севске «Поезд здоровья» остановится 14 марта, затем 21 марта приедет в Унечу, 28-го — в Жуковку и Локоть. В апреле «Поезд здоровья» 4-го числа приедет в Трубчевск, 11-го — в Погар и Сураж, 18- го — в Стародуб и Суземку, 25-го побывает в Гордеевке.
В поселке Красная Гора и городе Мглин консультационный прием специалисты проведут 16 мая, а 23-го — в Злынке, 30-го — в Выгоничах.
6+
Фото: РИА «Стрела».
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Департамент сельского хозяйства Брянской области с 27 апреля по 12 мая 2026 года проводит ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступала ...
30 апреля, в День пожарной охраны и 377-й годовщины со дня образования пожарно-спасательной ...
29 апреля в Губернаторском Дворце им. Ю.А. Гагарина города Брянск состоялась церемония ...