Брянцев приглашают к участию в конкурсе «Росмолодежь.Гранты 1 сезон»

05 марта 2025

Федеральное агентство по делам молодежи с целью вовлечения молодежи в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности и создания эффективной системы социальных лифтов для самореализации молодежи ежегодно проводит грантовые конкурсы.

С 14 февраля 2025 года по 17 марта 2025 года проводится прием заявок на конкурс «Росмолодежь.Гранты 1 сезон», в рамках которого участники смогут претендовать на грантовую поддержку в размере до 1 млн рублей.

Конкурс каждый год пользуется популярностью у большого количества потенциальных грантополучателей. В 2024 году на заочные конкурсы были поданы 18 392 проекта из всех регионов Российской Федерации, из которых 2 170 стали победителями. Грантовый фонд составил более 1 074 млн рублей.

Принять участие в конкурсе может молодежь Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), представив заявки по 18 направлениям поддержки. Прием заявок осуществляется через федеральную государственную автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (myrosmol.ru).

6+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
5 марта 2025, 15:48

В администрации Навлинского района обсудили подготовку к проведению игры «Зарница 2.0»

Сегодня, 5 марта, в районной администрации состоялась рабочая встреча. Она была проведена под руководством главы администрации Навлинского района Александра Прудника и его заместителя Татьяны Малаховой. На ней присутствовали руководители и представители военно-патриотических клубов, руководство «Движения Первых» в районе, преподаватели основ безопасности и защиты Родины.

5 марта 2025, 15:13

Труженице тыла из Навлинского района вручили юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и поздравили со 100-летним юбилеем

В Навлинском районе в преддверии 80-летия Победы над фашистской Германией началась череда торжественных вручений юбилейной медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина ею будут награждены участники Великой Отечественной войны,  жители блокадного Ленинграда, малолетние узники концлагерей и труженики тыла.

5 марта 2025, 14:03

Служба по контракту — уважаемый поступок

 Так считает «серебряный» волонтер «Энергия добра!» Лидия Сергеевна Колганова: - Служба по контракту в Вооруженных Силах – это не только мужественный выбор, но и почетная обязанность перед Родиной.

5 марта 2025, 10:35

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - на самом деле Россия объединяется и встаёт плечом к плечу.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in