В Стародубе  Брянской области почтили память воинов-интернационалистов

15 февраля 2025

Ежегодно 15 февраля в нашей стране вспоминают не только ветеранов войны в Афганистане, но и других российских военнослужащих, принимавших участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами Отечества. В Брянской области также прошли памятные мероприятия.

В этот день в Стародубе, в обновлённом сквере «40 лет Победы», состоялась церемония возложения цветов. В мероприятии приняли участие глава региона Александр Богомаз, епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир, сенатор Российской Федерации Василий Попадайло, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, глава администрации Стародубского округа Александр Подольный, другие официальные лица, ветераны боевых действий, кадеты, юнармейцы.  Рассказывает издание «БрянскToday».

Фото: «БрянскToday»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
26 марта 2025, 11:14

Служба по контракту — это почетно!

Так считает диспетчер АО «Промсвязь» Светлана Сороченко:

25 марта 2025, 14:23

В Навле родители выпускников сдали ЕГЭ

Родители навлинских выпускников сегодня, 25 марта, сдавали экзамен - базовую математику. В Навлинской средней школе №2 имени Тамары Степановой для них организовали тренировочный ЕГЭ. Экзамен прошел в рамках Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

25 марта 2025, 11:25

В Навлинской ДШИ отметили 185-летие Чайковского VI зональным конкурсом «Шедевры фортепианной музыки»

24 марта в МБУДО «Навлинская ДШИ» состоялся VI зональный конкурс «Шедевры фортепианной музыки», посвящённый 185-летию со дня рождения великого русского композитора П. И. Чайковского.

24 марта 2025, 11:07

Воспитанники навлинского объединения «Самбо» стали участниками супергеройской тренировки

22 марта гимназистам из секции «Самбо» посчастливилось стать участниками мастер-класса от нашего земляка, чемпиона мира и России по рукопашному бою, призера Кубка России по боевому самбо Александра Горохова.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in