Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
Приложение №1 к Приказу №9 от 09.01.2025 г. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция ...
На Брянщине продолжается набор добровольцев в подразделение «БАРС-Брянск», которое занимается охраной объектов критической инфраструктуры и социальной сферы, борьбой с беспилотниками, пресекает проникновение на территорию региона ДРГ, помогает эвакуировать граждан, обеспечивает режим КТО.
Вступить в ряды «БАРСа» может любой гражданин РФ, не имеющий судимостей, каких-либо административных наказаний и зависимостей и пригодный к службе. Необходимый для заключения контракта список документов, а также полагающиеся социальные гарантии можно узнать на официальном сайте «БАРС-Брянск».
Согласно постановлению Председателя Правительства Михаила Мишустина теперь станет проще получить удостоверение ветерана добровольцам «БАРС-Брянск». По указанию главы государства, документами будет заниматься воинская часть, в которой сформировано добровольческое формирование. Об этом сообщает РИА «Стрела».
18+
Фото: РИА «Стрела» (архив)
Приложение №1 к Приказу №9 от 09.01.2025 г. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция ...
На Брянщине был успешно реализован национальный проект «Безопасные качественные дороги». Об ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз с профессиональным праздником поздравил ...
Ярмарка «Мастерская талантов–2025» стартует скоро в Брянске и соберёт лучших мастеров области. ...
Ночью с 22 на 23 октября сигналы граждан, поступившие через мобильное приложение “Радар. НФ”, ...
Премия «Служение» продолжает развиваться: 22 октября в Мастерской управления «Сенеж» ...
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...