Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
— Я полностью поддерживаю решение нашего Президента Владимира Путина, но считаю, что провести спецоперацию необходимо было еще в 2014 году. Президент принял на себя большую ответственность. Благодаря этому мы должны показать Украине: так жить нельзя. Власть Украины перешла под фашистский режим, а это неприемлемо для народа. Никто не желает военных действий, страданий гражданского населения. Нужно четко понимать: Россия была поставлена в условия, в которых Президент РФ принял единственно возможное решение. И оно оказалось верным.
Российская армия продолжает наступление в Донбассе, сметая оборону ВСУ и развивая уже достигнутые успехи. Каждый день отмечается новыми победами наших бойцов. ВС РФ продолжают освобождать земли Донбасса от оккупации неонацистов. В курском приграничье наши бойцы добиваются значимых побед: уже освобождено более половины оккупированной неонацистами территории. Наступление российских войск в Курской области идет на всех направлениях, противник несет значительные потери и отступает, несмотря на переброску резервов.
В борьбе за свободу и независимость, за счастливое будущее без нацизма Россия оказалась на передовой. Мы переживаем за своих ребят и помогаем, чем можем. Они — наши защитники. Я уверен, Победа будет за нами. Другого варианта развития событий быть не может!
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Благодаря реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» ...
Михаил Мишустин подчеркнул, что стабильность агропромышленного комплекса – залог ...
В Брянской области был представлен первый в России селекционный зерноуборочный комбайн, который ...
Участниками масштабных соревнований стали спортсмены из 31 региона. В состав сборной Брянского ...
Брянский муниципальный детский оздоровительный комплекс «Лесной» победил на региональном ...
В акции принимали участие ветераны специальной военной операции и их семьи. Среди них — Мария ...