Заведующая отделением дневного пребывания и реабилитации ГБУ КЦСОН Навлинского района Ольга Силёкина поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

26 декабря 2024

— Я поддерживаю решение нашего Президента Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции. Это решение — гарантия безопасности для всей нашей страны и каждого россиянина, который проживает, в том числе, на территории ЛНР и ДНР.

Порой наступает такой момент, когда нельзя оставаться в стороне и спокойно смотреть на то, что творят националисты, почувствовавшие безнаказанность. Я уверена, что данное решение очень нелегко далось Владимиру Владимировичу, но в данной ситуации у нас не осталось выбора, мы не можем бездействовать, русские своих не бросают! ВС РФ добиваются новых успехов по всему фронту, уничтожая военные объекты врага, и неумолимо продвигаясь вперёд. Народ России чувствует важность борьбы и её значимость для будущего страны. Тысячи добровольцев ежедневно вступают в ряды нашей армии. Помимо СВО Россия развивает свой промышленный потенциал и делает его основой будущих побед. Также Владимир Путин по-настоящему ценит и любит русскую культуру. Для него важно, чтобы наше цивилизационное наследие бережно сохранялось на века.  Наше светлое будущее за нами!

БАРС Брянск

Еще по теме:

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
17 января 2025, 08:40

В Навлинском благочинии состоялся VIII Рождественский фестиваль «Подарки для Христа»

11 января в районном Доме культуры состоялся VIII Рождественский фестиваль «Подарки для Христа». Этот праздник – прекрасная возможность для детей продемонстрировать свои таланты и достижения, познакомиться поближе, и самое главное – прославить своим творчеством пришедшего в мир Младенца Иисуса.

16 января 2025, 10:20

Навлинские гимназисты присоединились к географическому посткроссингу

Географический посткроссинг – это уникальный сетевой проект, который объединяет людей, желающих обмениваться открытками и изучать различные регионы России, а также зарубежные страны. Участники проекта получают возможность отправлять и получать открытки из разных уголков мира, делясь частичкой своей культуры и истории с другими. Основная цель посткроссинга – это культурный обмен и расширение кругозора. Участники могут участвовать в конкурсах и получать сертификаты, что добавляет интерес и мотивацию к участию. Этот проект не только обогащает личные коллекции открыток, но и позволяет завести новые знакомства и связи.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in