В КП-3 выпущено консервированной продукции почти на 19 миллионов рублей

26 декабря 2024

Колонией-поселения №3 в городе Сураже за прошедший период 2024 года было выпущено около 338 тонн разнообразной консервированной продукции на общую сумму 19,3 миллиона рублей.

Продукция, изготовленная на участке консервации производственной зоны учреждения, предназначена для обеспечения учреждений уголовно-исполнительной системы в шести регионах: Брянской, Московской, Курской, Липецкой, Орловской и Калужской областях.

Широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяет обеспечить разнообразие рациона в учреждениях УИС. В частности, колония-поселения производит сок яблочный восстановленный, капусту белокочанную маринованную, лук маринованный, свёклу маринованную, морковь гарнирную, а также огурцы и томаты маринованные. Упаковкой для консервации служит стеклянная тара.

Следует отметить, что на производстве задействовано 15 человек.  Кроме того, яблочный сок и консервированные овощи можно встретить на местных ярмарках.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

БАРС Брянск

Еще по теме:

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
15 января 2025, 14:47

Комитет Семей Воинов Отечества посетил Навлинский район

Сегодня, 15 января, Комитет Семей Воинов Отечества с целью оказания юридической поддержки с рабочим визитом посетил Навлинский район.

15 января 2025, 13:53

Контрактная служба – это защита нашей Родины, обеспечение ее безопасности

Так считает сотрудник Навлинского филиала Комаричского техникума Гладилин Олег Александрович:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in