Командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин вручил подарки семьям участников СВО

26 декабря 2024

Командир добровольческого объединения «БАРС-Брянск», депутат Брянской областной Думы Сергей Антошин в преддверии новогодних праздников вручил подарки многодетным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, семьям участников специальной военной операции.

Маленькая Ангелина принимает подарки от Деда Мороза в военной форме уже не первый год, но и сама подарила Сергею Антошину рисунок и поздравила с праздником.

Новогодний сюрприз ждал и учеников школ №17, 53 и 66 Бежицкого района Брянска, чьи отцы находятся в зоне СВО. По традиции подарки и поздравления детям от командира «БАРС-Брянск», в ответ — стихи, песни и благодарность от родителей.

Далее путь Сергея Антошина лежал в школы №13, 63 и 42 . Не осталось без подарка и само подразделение: в одной из школ командиру «БАРСА-Брянск» подарили новогодние игрушки. Посетил Антошин ребят из школы №43 поселка Октябрьский. Там были и ребята из курского Рыльска. Все получили сладкие подарки. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».

Фото: «Брянская Губерния»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in