Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Командир добровольческого объединения «БАРС-Брянск», депутат Брянской областной Думы Сергей Антошин в преддверии новогодних праздников вручил подарки многодетным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, семьям участников специальной военной операции.
Маленькая Ангелина принимает подарки от Деда Мороза в военной форме уже не первый год, но и сама подарила Сергею Антошину рисунок и поздравила с праздником.
Новогодний сюрприз ждал и учеников школ №17, 53 и 66 Бежицкого района Брянска, чьи отцы находятся в зоне СВО. По традиции подарки и поздравления детям от командира «БАРС-Брянск», в ответ — стихи, песни и благодарность от родителей.
Далее путь Сергея Антошина лежал в школы №13, 63 и 42 . Не осталось без подарка и само подразделение: в одной из школ командиру «БАРСА-Брянск» подарили новогодние игрушки. Посетил Антошин ребят из школы №43 поселка Октябрьский. Там были и ребята из курского Рыльска. Все получили сладкие подарки. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ребята из брянского приграничья прибыли на летний отдых в Тулу, который проведут в загородном ...
В Челябинске проходит чемпионат России по легкой атлетике, в котором участвуют свыше 400 ...
Врио Губернатора Брянской области сегодня, 27 июня, на своей официальной странице в мессенджере ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук в День молодежи ...
Выпускной наполнен волнением, трепетом, торжеством и прощанием со школьными годами. ...
В ходе масштабного мероприятия регионы выступают настоящими локомотивами союзной ...