Брянский губернатор назвал главной задачей обеспечение безопасности жителей

25 декабря 2024, 9:03 | Общество 116

Приближаются новогодние праздники. По словам главы Брянщины Александра Богомаза, главное — это обеспечить безопасность жителей региона. По области действует режим КТО, введен высокий (желтый) уровень террористической опасности, отменены ...

Приближаются новогодние праздники. По словам главы Брянщины Александра Богомаза, главное — это обеспечить безопасность жителей региона.

По области действует режим КТО, введен высокий (желтый) уровень террористической опасности, отменены массовые мероприятия на открытых пространствах. Как отметил Александр Васильевич в своем телеграм-канале, праздничное настроение людям постарались создать на улицах городов и поселков, установлены инсталляции, новогодние ели.

При этом жителей просят отнестись с пониманием к ограничению движения и парковки в местах установки праздничной елки, а также проверке документов и ручной клади. Также продолжает действовать запрет на использование пиротехники. О любых случаях ее использования и продажи просят сообщать в правоохранительные органы. При обнаружении подозрительных предметов также нужно срочно сообщить в полицию и до ее приезда не подходить к предмету. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: телеграм-канал AV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить