Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Приближаются новогодние праздники. По словам главы Брянщины Александра Богомаза, главное — это обеспечить безопасность жителей региона.
По области действует режим КТО, введен высокий (желтый) уровень террористической опасности, отменены массовые мероприятия на открытых пространствах. Как отметил Александр Васильевич в своем телеграм-канале, праздничное настроение людям постарались создать на улицах городов и поселков, установлены инсталляции, новогодние ели.
При этом жителей просят отнестись с пониманием к ограничению движения и парковки в местах установки праздничной елки, а также проверке документов и ручной клади. Также продолжает действовать запрет на использование пиротехники. О любых случаях ее использования и продажи просят сообщать в правоохранительные органы. При обнаружении подозрительных предметов также нужно срочно сообщить в полицию и до ее приезда не подходить к предмету. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В числе первых выехали на поля аграрии ООО «Красный Октябрь». Им предстоит ...
И почти столько же, 375, беспилотников врага за эту ночь было уничтожено и ...
Когда мы говорим о защитниках границы, мы часто представляем технику, приборы ...
После фрезеровки верхнего слоя асфальтовую крошку используют повторно в работах.. По ...
Обновление учебного учреждения началось в апреле этого года. Оно проводиться в ...
Оно было замаскированное под коробку. Водитель получил осколочные ранения и обратился в ...