Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Приближаются новогодние праздники. По словам главы Брянщины Александра Богомаза, главное — это обеспечить безопасность жителей региона.
По области действует режим КТО, введен высокий (желтый) уровень террористической опасности, отменены массовые мероприятия на открытых пространствах. Как отметил Александр Васильевич в своем телеграм-канале, праздничное настроение людям постарались создать на улицах городов и поселков, установлены инсталляции, новогодние ели.
При этом жителей просят отнестись с пониманием к ограничению движения и парковки в местах установки праздничной елки, а также проверке документов и ручной клади. Также продолжает действовать запрет на использование пиротехники. О любых случаях ее использования и продажи просят сообщать в правоохранительные органы. При обнаружении подозрительных предметов также нужно срочно сообщить в полицию и до ее приезда не подходить к предмету. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Виктория Лебедева является активисткой «Движения Первых» и участницей проекта «Мы – граждане ...
Так, брянцев с праздником поздравили наши защитники, земляки, которые сейчас принимают участие ...
Так, Герой России — старший лейтенант Дамир Шаймарданов — татарин, уроженец республики Марий Эл ...
Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянщины с Днем народного единства. Глава ...
Нельзя забывать, что безопасный выход на лед возможен при его толщине не менее 7 см. Рыбакам, ...
В селе Радутино Трубчевского района Брянской области реализуют патриотический проект ...