Тоня Василевская из брянского Новозыбкова сыграла в баскетбол с Виталием Фридзоном

20 декабря 2024, 16:18 | Общество

Приняв участие в акции «Ёлка желаний» Губернатор Брянской области Александр Богомаз снял с дерева шар с желаниями нескольких ребят, в том числе — 13-летней Антонины из Новозыбкова. Об этом сообщалось ранее. Девочка увлекается баскетболом и ...Тоня Василевская из брянского Новозыбкова сыграла в баскетбол с Виталием Фридзоном

Приняв участие в акции «Ёлка желаний» Губернатор Брянской области Александр Богомаз снял с дерева шар с желаниями нескольких ребят, в том числе — 13-летней Антонины из Новозыбкова. Об этом сообщалось ранее.

Девочка увлекается баскетболом и хотела бы попасть на мастер-класс от заслуженного мастера спорта России, бронзового призера Олимпийских игр, победителя Евролиги, обладателя Кубка Европы Виталия Фридзона. Желание Тони было исполнено. Спортсменка приехала во Дворец единоборств имени Артема Осипенко и сыграла в баскетбол с именитым спортсменом Виталием Фридзоном. Рассказывает РИА «Стрела».

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить