Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На телеканале «Брянская Губерния» завершается шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции «Все для Победы!». Он посвящен сбору средств для подразделений, которые защищают брянский край, охраняя границу. Его организаторами выступили брянское отделение «Народного фронта» и Правительство региона. Об этом сообщает «Брянская Губерния».
В день телемарафона Губернатор Брянщины Александр Богомаз побывал в расположении группировки «Брянск». Он передал квадрокоптеры, которые ранее заказывали военнослужащие.
Напомним, что телемарафон на «Брянской Губернии» продлится до 19 часов. На экранах во время прямого эфира демонстрируется QR-код. Перейдя по нему на интернет-страницу благотворительного фонда «Во имя Отечества», можно помочь нашим защитникам границы, отправить свои пожертвования.
Фото: «Брянская Губерния»
(16+)
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В селе Радутино Трубчевского района Брянской области реализуют патриотический проект ...
Накануне Дня народного единства в Стародубском центральном Доме культуры прошли праздничные ...
В Комаричском районе Брянской области продолжают благоустройство памятника героям 624 ...
Сегодня, 3 ноября, в приграничном селе Селечня состоялось освящение купола и креста храма в ...
Многодетная семья Сангиновых из Климовского района Брянской области регулярно оказывает помощь ...
День военного журналиста отметили белорусы Брянской области. Праздник был учрежден в 2013 году ...