Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 8 по 10 декабря в Брянске состоится межрегиональный спортивный турнир среди ветеранов боевых действий «Кубок Защитников Отечества». Соревноваться с нашими ветеранами приедут команды из Орловской и Смоленской областей.
В спортивной программе – личное первенство участников СВО по армрестлингу, стрельбе из электронного оружия, настольному теннису и пауэрлифтингу. Организаторами мероприятия выступили филиал фонда «Защитники Отечества» и Правительство Брянской области. Пройдет этот праздник спорта на базе Брянского училища олимпийского резерва. Помимо спортивной части для участников турнира пройдет круглый стол с брянскими спортсменами-паралимпийцами, выпускниками БГУОР.
– Спорт открывает для нас новые перспективы в жизни. Это очень здорово, что фонд привлекает бойцов к занятию спортом. Конечно, есть желание заниматься, без этого в настоящее время никуда. Хочется показать, что не все потеряно в нашей жизни, что мы не опускаем руки, – поделился будущий участник Кубка из Стародуба Давид Саютин.
Для фонда «Защитники Отечества» реабилитация ветеранов – одна из важнейших задач. Поэтому в региональном филиале фонда «Защитники Отечества» ведется активная работа по вовлечению ветеранов СВО в спорт для их скорейшего возвращения к привычной жизни.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Весна приносит новые начинания и первые плоды труда. Настал момент собрать первый урожай: в ...
В клубе «инкЛюди» комплексного центра Навлинского района проведен психологический тренинг под ...
Михаил Булгаков родился в 1891 году в Киеве в семье профессора духовной академии. В 1916‑м ...
Памятка для жителей по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Что РАЗРЕШЕНО ...
В ходе совещания депутаты заслушали информацию о реализации регионального проекта «Формирование ...
В селе Великая Топаль Клинцовского района Брянской области в рамках государственной программы ...