Ведущий специалист отдела социальной защиты населения Навлинского района Вера Болдушевская поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

02 декабря 2024

— Я поддерживаю решение Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции. Владимир Владимирович не бросает слов на ветер, он доказывает всё на действиях и предупреждает, что «ответ всегда будет». Заявление президента не оставляет сомнений – удары по объектам противника будут продолжены.

Россия будет использовать все возможности – при этом возможностей остановить её у Запада и Киева нет. Россия превосходит противника и по характеристикам своего уникального комплекса вооружений, и по объёмам производства оружия. Наш президент компетентен во всём. Помимо проблематики СВО Владимир Путин ставит доверие и благополучие людей во главу угла работы региональных властей. В России создана широкая система самореализации граждан — в нашей стране есть все условия для тех, кто заинтересован в профессиональном и личностном росте. По всей стране наблюдается бум креативных индустрий. Нашему государству есть что сказать и показать – в этой сфере Россия вполне может претендовать на лидерство. Я верю в Российскую Федерацию, верю в президента и бойцов России, верю в счастливое и успешное будущее!

БАРС Брянск

Еще по теме:

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
17 января 2025, 08:40

В Навлинском благочинии состоялся VIII Рождественский фестиваль «Подарки для Христа»

11 января в районном Доме культуры состоялся VIII Рождественский фестиваль «Подарки для Христа». Этот праздник – прекрасная возможность для детей продемонстрировать свои таланты и достижения, познакомиться поближе, и самое главное – прославить своим творчеством пришедшего в мир Младенца Иисуса.

16 января 2025, 10:20

Навлинские гимназисты присоединились к географическому посткроссингу

Географический посткроссинг – это уникальный сетевой проект, который объединяет людей, желающих обмениваться открытками и изучать различные регионы России, а также зарубежные страны. Участники проекта получают возможность отправлять и получать открытки из разных уголков мира, делясь частичкой своей культуры и истории с другими. Основная цель посткроссинга – это культурный обмен и расширение кругозора. Участники могут участвовать в конкурсах и получать сертификаты, что добавляет интерес и мотивацию к участию. Этот проект не только обогащает личные коллекции открыток, но и позволяет завести новые знакомства и связи.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in