Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
25 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел четвертую прямую линию с населением региона. Темы обращений граждан — самые разнообразные: от поддержки участников СВО до благоустройства территорий. Своим мнением по завершении события поделился председатель Общественной палаты Брянской области Валерий Родоманов.
Он подчеркнул важное общественное значение ежегодного, ставшего уже традиционным, диалога губернатора с населением. Ответы Александра Богомаза свидетельствуют о проводимой в регионе системной работе по развитию и содержанию социальной сферы. Порадовала и новость об открытии филиала Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.
Также Валерий Родоманов отметил, что ответы главы региона и его прямые поручения в ходе эфира стимулируют работников органов государственной и муниципальной власти к более эффективной работе. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».
Фото: «Брянская учительская газета»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 18 по 21 сентября в Сочи проходил Чемпионат России по силовому экстриму среди мужчин и ...
В этом году в Володарском районе областного центра капитально ремонтируют сразу десять улиц. ...
Александр Васильевич отметил: «Поддержка каждого из вас в полной мере доказывает единство и ...
В Брянском областном противотуберкулезном диспансере начал работу цифровой рентген с ...
От имени командования отряда специального назначения «А-227» военнослужащие вручили священнику ...
В России стартовал информационно-просветительский проект «Выход 31», призванный защитить ...