Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Поводом для ложной информации стало заявление Шахназарова.
В сети стала распространяться ложная информация о восстановлении работы видеохостинга YouTube в России. Поводом для фейков стало заявление режиссера Карена Шахназарова в эфире канала «Россия 24» о необходимости полного восстановления доступа к YouTube. Он также сообщил, что передал эту информацию президенту.
Стоит отметить, что в настоящее время YouTube в России продолжает функционировать в замедленном режиме. Это подтверждают данные детекторов сбоев интернет-порталов. Кроме того, Карен Шахназаров не делал заявлений о том, что какие-либо решения были приняты.
На данный момент нет никаких официальных подтверждений со стороны Кремля или других государственных структур о восстановлении работы YouTube. Информация об этом отсутствует даже в стенограммах встреч на сайте Кремля.
Таким образом, пользователям следует учитывать, что работа YouTube по-прежнему ограничена и замедлена, и любые слухи о полном восстановлении доступа не соответствуют действительности.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Накануне 9 Мая руководитель филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и ООО «БрянскЭлектро» ...
Минтранс совместно с Росавиацией координирует вопросы выполнения рейсов на юге страны. До конца ...
Коллектив теннисной школы «Горизонт» города Брянск принял участие в Международном танцевальном ...
Накануне праздника — 7 мая — в Русском доме в Гомеле состоялось торжественное ...
«Живет победа в поколениях» — военно-патриотическую музыкальную постановку на льду под ...
Раньше, чтобы выйти на зарубежные рынки со своим товаром, предприниматели были вынуждены ...