Глава Брянского региона Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов транспортной отрасли

14 ноября 2024, 16:00 | Общество 82

Накануне Дня работника транспорта Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил с наступающим профессиональным праздником сотрудников и ветеранов отрасли. В своем телеграм-канале он отметил, что в настоящее время в этой сфере занято более ...

Накануне Дня работника транспорта Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил с наступающим профессиональным праздником сотрудников и ветеранов отрасли. В своем телеграм-канале он отметил, что в настоящее время в этой сфере занято более 12,5 тысяч человек.

Как рассказывает РИА «Стрела», Александр Богомаз выразил уверенность в том, что совместными усилиями областного правительства и предприятий транспорта будут решены все поставленные задачи по безопасным пассажирским и грузовым перевозкам. Также они затронут и развитие транспортной инфраструктуры.  Работникам транспорта пожелали крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить