Брянский губернатор поздравил с Днем полиции коллектив филиала Орловского юридического института МВД

11 ноября 2024, 20:21 | Общество 90

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил с Днем полиции ветеранов, преподавателей и курсантов филиала Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова. Как сообщил глава региона в своем телеграм-канале, России нужны ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил с Днем полиции ветеранов, преподавателей и курсантов филиала Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова.

Как сообщил глава региона в своем телеграм-канале, России нужны компетентные, с высокими моральными качествами сотрудники, которые готовы в любых условиях выполнять свой профессиональный и гражданский долг. В истории брянских ОВД достаточно примеров, на которых должно учиться современное поколение.

Губернатор поблагодарил ветеранов брянской милиции, которые проводят работу с молодежью, воспитывая чувство патриотизма, ответственности и верности Родине.

Отдельно Александр Богомаз коснулся нынешнего поколения сотрудников органов внутренних дел, защищающих страну от неонацизма. Он отметил поступок Героя РФ Андрея Фроленкова, который без единого выстрела взял под контроль Чернобыльскую АЭС, где находились вооруженные подразделения украинской нацгвардии. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».

ФОТО: А.В. Богомаз


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить