Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Добровольческому отряду «БАРС-Брянск» продолжают поступать вопросы по поводу военной службы. Бойцы ежедневно отвечают кандидатам. Так, один из жителей задал вопрос о том, где лучше проходить медкомиссию – в Брянске или по месту жительства. Ответ: лучше начать с обращения в военкомат по месту жительства. Жителям региона напоминают о том, что прохождение медкомиссии не обязывает заключать контракт немедленно. Срок ее действия составляет 1 год.
Подполковник с опытом командования и обучения личного состава и курсантов спецдисциплинам заинтересовался службой в «БАРС-Брянск», но переживал, что его оставят рядовым стрелком. В отряде ему ответили, что каждый доброволец имеет шанс получить должность, соответствующую его компетенциям, поэтому волноваться нет причин.
Кроме того, брянцы, которые работают по трудовому контракту, не являются действующими военнослужащими и не исполняют контракт с МО РФ, имеют полное право заключить контракт с «БАРС-Брянск» с сохранением рабочего места. Те, кто боится потерять стаж на работе, могут также не переживать. При вступлении в ряды отряда трудовой контракт не разрывается и время службы будет учитываться по месту прежней работы.
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Нашу рубрику открывает знакомство с Гульшат Соколовой. Как вы догадались, по национальности она ...
Отпевание новопреставленного воина Андрея совершил настоятель храма во имя святых мучениц Веры, ...
Накануне Дня защитника Отечества, 13 февраля, в Брянске прошел заключительный концерт XXV ...
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...
В этой связи наряды Госавтоинспекция МО МВД России «Навлинский» будут проводить рейды ...
В 2026 году пройдет четвертый сезон международного конкурса авторов экскурсионного контента ...