Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
Приложение №1 к Приказу №9 от 09.01.2025 г. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция ...
21 октября в Трубчевском районе Брянской области состоялись выездные благотворительные концерты. Самодеятельные артисты народного ансамбля русской песни «Дрема» и методист РДК И.Г. Коренева побывали в Городецкой и Усохской школах.
Как рассказывает издание «Земля трубчевская», вырученные от выступлений средства будут направлены на поддержку земляков, выполняющих боевые задачи в зоне СВО, и их семей. В исполнении артистов «Дремы» прозвучали песни «Эх, любо, любо!», «Шел казак», солисты исполнили песни: «Россия моя – Родина моя!», «Ах, если бы земля умела говорить», «Русские идут», «Тишина».
В завершение встречи от педагогов, школьников и родителей Городецкой и Усохской школ были переданы и опущены в специальный ящик денежные средства, на которые будут приобретены необходимые бойцам СВО вещи. В ближайшее время концерт «Своих не бросаем» проведут в Трубчевской гимназии им. М. Т. Калашникова и в Трубчевском политехникуме, а также в видеозале Трубчевского РДК.
(0+)
Фото: «Земля трубчевская»
Приложение №1 к Приказу №9 от 09.01.2025 г. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция ...
26 октября свой праздник отметят не только простые автолюбители, но и те, кто по роду своей ...
Правильное питание играет ключевую роль в поддержании здоровья и благополучия нашего организма. ...
Также почетные гости посетили музей истории партизанского движения на Брянщине, где ...
Глава Брянского региона Алекандр Богомаз вместе с Евгением Владимировичем Марковым и ...
Почти семьсот участников насчитывает клетнянская волонтерская группа «СВОих не ...
Площадь земель лесного фонда региона составляет 1 млн 211 тыс. гектаров. В году в Брянской ...