В Брянске первую годовщину отметил открытый президентом РФ спорткомплекс «Бежица»

22 октября 2024

Год со дня рождения отпраздновал физкультурно-оздоровительный комплекс «Бежица» в Брянске. В его открытии принимал участие президент страны Владимир Путин.

В период стройки много раз с контролем работ ездил сюда депутат облдумы Сергей Антошин. Сейчас в ФОКе занимается много детей в возрасте от 6 до 15 лет. В бюджетных группах занимаются 140 человек. Рассказывает сетевое издание «Брянская Губерния».

В настоящее время спортивное сооружение докупает тренажёры, открывает новые секции, предоставляет новые услуги. В спорткомплексе можно заниматься специальной и общефизической подготовкой.

Здесь ждут бойцов-добровольцев из отряда «БАРС-Брянск» для того, чтобы поддержать их, оздоровить, укрепить. По словам Сергея Антошина, в ФОК «Бежица» будут приходить бойцы бесплатно, по крайней мере, раз в две недели, и в спортзал, и в бассейн. Для этого будет выделяться специальное время. Те, кто не будет задействован на постах, по службе, в свободное время будут поддерживать свою физическую форму.

Подробности и фото: сетевое издание «Брянская Губерния»

0+