Губернатор Александр Богомаз рассказал о начале отопительного сезона на Брянщине

14 октября 2024, 14:32 | Общество 84

Старт отопительному сезону в Брянском регионе был дан еще на прошлой неделе. Перед этим «Брянсккоммунэнерго» провело большую подготовительную работу и к концу августа коммунальное хозяйство области было полностью готово к работе в осенне-зимний ...

Старт отопительному сезону в Брянском регионе был дан еще на прошлой неделе. Перед этим «Брянсккоммунэнерго» провело большую подготовительную работу и к концу августа коммунальное хозяйство области было полностью готово к работе в осенне-зимний период. В первоочередном порядке тепло поступило в детские дошкольные учреждения, образовательные организации, больницы и соцобъекты.

Как сообщил губернатор Александр Богомаз, хотя прошла почти неделя с начала подачи тепла, в некоторых домах до сих пор холодно. Он призвал жителей не молчать, а сообщать об этом в управляющую компанию и контролирующие службы. Будут приняты меры вплоть до передачи информации о нарушениях в правоохранительные органы. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить