Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области 2 октября с 10.35 до 10.56 проведут комплексную техническую проверку готовности к работе автоматизированной системы централизованного оповещения региона. Также проверят комплексную систему экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций.
Проверка будет проведена с включением электросирен, а также доведением до населения области информации «Техническая проверка» по сетям теле- и радиовещания.
Системы оповещения будут активны в связи с проведением плановых учений по гражданской обороне, которые пройдут со 2 по 4 октября.
Комплексная проверка проводится в соответствии с постановлением Правительства РФ от 17.05.2023 № 769 «О порядке создания, реконструкции и поддержания в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения».
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Данная ступень задаёт основу для формирования федерального списка кандидатов партии. Дальнейшие ...
В состав делегации вошли: член Высшего совета партии, секретарь Брянского регионального ...
Список озвучил Председатель партии Дмитрий Медведев. В состав лидеров включены: —Сергей Лавров, ...
Глава государства акцентировал внимание на значимой роли партии в общественно‑политической ...
Коллектив заявлен в двух номинациях — «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
В состав делегации вошли: врио Губернатора Брянской области, член партии Егор Ковальчук; член ...