Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как и повсюду, в подшефной луганской Брянке начался новый учебный год. До этого дня на всех объектах образования, где строители из Брянской области проводили капитальный ремонт, строительно-монтажные мероприятия, работы были завершены.
Как рассказывает РИА «Стрела», в настоящее время продолжаются работы по реконструкции кровель в микрорайонах Молодежный, Тополь, №4, капитальному ремонту кровли на здании хирургии Больничного городка. Ведутся также и многие другие работы.
В своем телеграм-канале глава Брянщины Александр Богомаз отметил, что за два года на восстановление Брянки из областного бюджета было направлено 1 млрд 110 млн рублей. Поставлена 81 единица техники, коммунального и дорожного оборудования. Восстановлено 80 социальных объектов и многоквартирных домов. Кроме того, брянские специалисты отремонтировали 10 объектов инженерной инфраструктуры, 23 объекта образования, 5 объектов здравоохранения, 19 объектов жилого фонда, 4 пищеблока в школах.
В текущем году брянские специалисты восстанавливают 62 объекта. На эти цели из областного бюджета выделено более 627 млн рублей.
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Москве проходит масштабный Форум агротехнологического образования, собравший в «Тимирязев ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Глава государства провел совещание с членами правительства и руководителями ведущих ...
Руководитель АПХ «Мираторг» Виктор Линник и председатель совета директоров ...
Фонд «Защитники Отечества» продолжает системную работу по содействию ветеранам специальной ...
В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Погарский район стал одним из центров ...