Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Ханты-Мансийске подвели итоги третьего полуфинала проекта «Мастера гостеприимства». Победителями полуфинала стали 49 участников из 29 регионов России. Конкурс реализуется в рамках нацпроекта «Образование».
Как сообщает РИА «Стрела», от Брянщины приняли участи в конкурсе директор ООО «Небанальные экскурсии по Брянску» Изольда Каплан, преподаватель Брянского техникума индустрии сервиса Виктория Рогова и самозанятая Екатерина Мазурова. Основным событием форума стал третий полуфинал проекта «Мастера гостеприимства». Участники три дня проходили испытания на оценку гибких компетенций, профессионального масштаба, интервью и презентовали свои проекты.
Имена гранд-финалистов объявили на торжественном закрытии бизнес-форума. В итоге в числе победителей 3-го полуфинала проекта «Мастера гостеприимства» стали: Изольда Каплан в номинации «Развитие территорий» с проектом «Резиденция Соловья-Разбойника», Виктория Рогова в номинации «Открытие региона» с проектом «Дорогами Екатерины по Брянщине», а также Екатерина Мазурова в номинации «Открытие региона» с проектом «На одной волне» – семейные путешествия со смыслом, заботой и любовью».
Фото: организаторы проекта «Мастера гостеприимства»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На брянских улицах и общественных территориях продолжается весенняя уборка. Вывозят с улиц ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, он родился в ...
Накануне Дня работника культуры Российской Федерации в Брянском региональном отделении партии ...
Сотрудники территориального управления организовали флешмоб, приуроченный к 10-летию ...
Главное управление МЧС по Брянской области провело смотр-конкурс «Лучший пожарный» и «Лучший ...
Протяженность объекта составит около километра. В ходе благоустройства отремонтируют наружные ...