Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Движение ЭКА осуществляет прием заявок на ежегодную премию «Экопозитив-2024». Ее цель — отметить региональные проекты, которые внесли значимый вклад в сохранение природы, защиту экологических прав и развитие экологической культуры. В этом году отдельную награду получат проекты по решению мусорной проблемы, по защите животных, по сохранению лесов и особо охраняемых природных территорий, по сохранению и очистке водных объектов, по экологическому просвещению.
Руководители экологических проектов, экоактивисты и предприниматели региона могут подать заявку в одну из 8 номинаций:
Экологические общественные организации и объединения
В каждой номинации отметят двоих победителей: по итогам народного голосования в соцсетях и по выбору жюри. Лауреаты премии получат дипломы, памятные статуэтки из натурального камня и подарки от партнеров.
«Мы приглашаем подавать заявки участников со всей страны вне зависимости от масштаба их проекта. Экосообщество развивается в регионах, появляются инициативы, которые используют в своей работе креативные идеи, технологии, методы экопросвещения. Для нас ценно поддержать такие проекты, рассказать о них и создать среду для обмена опытом и эффективными практиками в сфере защиты природы и развития экологической культуры», — говорит Елена Горохова, директор Движения ЭКА.
Церемония награждения победителей пройдет в конце 2024 года в Москве. Узнать подробности о премии и подать заявку можно до 10 октября 2024 года на сайте: https://ecopositiv.ru/.
12+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 14 по 16 августа в Минеральных Водах проходил 13‑й Открытый чемпионат России по пахоте, ...
В Ревенском сельском Доме культуры прошла фольклорно‑познавательная программа «Забытая музыка», ...
С 1 сентября 2026 года россияне, пострадавшие при чрезвычайных ситуациях природного и ...
Семь воспитанников спортивной секции «Рысь» по армейскому рукопашному бою отправились на ...
В области продолжается обновление подвижного состава. Приобретено 19 автобусов большого ...
14 августа сотрудники ГКУ Брянской области «Навлинское лесничество» провели уборку территории ...