Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Лекции, встречи, дискуссии и флешмобы к праздничной дате проходят во всех регионах страны, где площадками стали парки, детские лагеря и библиотеки. Так, тематический лекторий состоялся в Брянской области и объединил активную молодежь региона.
Лекторы Общества «Знание» рассказывали молодежи о символах государственности России, их значении и истории, а также объяснили, как государственные символы соприкасаются с историческими событиями и как они помогают сохранить связь между прошлым, настоящим и будущим нашей страны. Кроме лекции участников мероприятий ожидали викторины и командные задания.
Лекторами в регионах стали сенаторы Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, ветераны СВО.
Так, на площадке Штаба общественной поддержи Брянской области выступила председатель молодежного совета при главе городской администрации Анастасия Кормицкая. Вместе с активистами «Движения Первых» лектор обсудила историю российского стяга, а также значение цветов триколора.
«Три главных цвета на флаге обозначают единство и сплочённость. Флаг — один из важнейших символов России. Он не только гордость страны, но и самое дорогое сокровище государства. День флага Российской Федерации — важный и нужный праздник. Он помогает прививать правильные ценности подрастающему поколению, знакомит их с историей и символами нашей страны», – подчеркнула она.
Также к праздничной дате в рамках трека Знание.Кино Общество «Знание» подготовило тематический кинопоказ фильма «Государственные символы России, Флаг России», который пройдет во всех регионах страны до 25 августа. Фильм-трилогия посвящен истории создания и развития государственной символики страны. В жанре научно-популярного кино авторы выстраивают линейное повествование тысячелетней истории России через тему геральдической преемственности.
Зарегистрироваться на мероприятия и узнать больше информации о деятельности Российского общества «Знание» можно на сайте.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Москве проходит масштабный Форум агротехнологического образования, собравший в «Тимирязев ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Глава государства провел совещание с членами правительства и руководителями ведущих ...
Руководитель АПХ «Мираторг» Виктор Линник и председатель совета директоров ...
Фонд «Защитники Отечества» продолжает системную работу по содействию ветеранам специальной ...
В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Погарский район стал одним из центров ...